Ан
Антон

люблю женатого. очень больно, просто сдыхаю Как его отпустить? Вместе никогда не будем

Жора

просто уйди, переключись на что-нибудь

Андрей Кириченко

ВЛюбись в другого мужчину либо в себя.

Эдуард Гарбузов

таких убивать надо

Сергей Кошелев

для себя точно пойми что вместе не будете! поняла! а теперь взяла себя в руки и переключись на другого! не получается переключиться живи своей жизнью без него!

Cvetic B

что - нравиться себя истязать? не твоё - не трогай изначально.