Александр Изгаршев

как можно найти действительно нормального парня

Дмитрий Листопад

Довольно сложно - сейчас педиков всяких хватает.
Соционика предполагает что более длительные и тесные отношения возможны между парой, которая занята в определенном поле деятельности, которое им нравится.
То есть тебе надо найти свое хобби, и постараться выйти за его рамки, то есть поискать кого-то то "болеет" этим же.
Не исключено что там или где-то рядом как раз и будет тот парень, кого ты сочтешь подходящим.
Бог не дает нам больше, чем мы способны принять. Не нужно искать - зацикливаясь на идее найти, нужно жить, общаться (желательно в оффлайне) - и тогда шансы возрастут

Ли
Лилия

Нормальный парень часто находится там, куда меньше всего девушка смотрит.

Мария Писарева

Возьми листок бумаги и опиши своё понимание нормы. Потом переделай в тестик и заставляй каждого встречного парня его заполнять. Тот, который получит 100% - действительно нормальный, в твоём понимании.

Анна Фирюлина

В мечтах, во сне и в 19 веке ((((((