Алёна

посоветуйте какие-нибудь смешные позитивные мультики))

Валерия

Гриффины, Южный парк

Дмитрий Юнанов

Всякие там Алешки, Добрыни и Илюшки не катят? От мельницы

Яна Дамирова

Зайцы засранцы (нашествие кроликов) , Миньоны!

Евгений Очагов

Рио
Похождения императора

Троль в центральном парке

Меч в камне (1963) - супер мульт

Ольга Филиппова

На самом деле никого не читай и не слушай! Есть 2 мультика хороших 1-Не для детей (с взрослыми шутками) но очень смешной Ронал-варвар.
2-Рио

Наталья Миронова

Ernest et Celestine (Эрнест и Селестина) . Это, пожалуй, самый добрый и качественный мультик, которые я видел за последние несколько лет. Тут вам и юмор хороший (без задниц и яиц) и мораль есть неслабая. А рисовка - отдельный приз.

Роман Зыков

полуторалитровая мышь, жызниный

Максим Нееми

"Про волка и собаку"

Кирилл Самойлов

кунг-фу панда
как приручить дракона
ральф
семейка крудс
монстры на каникулах
тачки
корпорация монстров
университет монстров
в поисках нэмо
валл-и
шрек 1-4ч

и тд..)

Сергей

Губка Боб, Кунг-фу панда, Мадагаскар, Пингвины из Мадагаскара, Гадкий я, корпорация монстров, университет монстров, Семейка Крудс.