НЕ
Николай Е

Как вернуть товар в аптеку ненадлежащего качества?

Купила в аптеке гипсовые бинты Краснодарского производства, но при использовании их по инструкции выяснилось, что они не затвердевают даже по прошествию суток (по инструкции отводится на затвердевание 5 - 10 минут) . Директор аптеки брать обратно оставшиеся бинты не хочет, хоть 2-х недель еще не прошло, не говоря уж о возврате денег за все кол-во бинтов. Что делать?

Елена Ракитина

Товар ненадлежащего качества принять обязаны в любой срок. Пишите претензию в 2 экземплярах, пусть она ставит подпись на Вашем. Ждите рассмотрения вопроса. Вернуть в аптеку нельзя только товар НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА

Айчурек Калматова

Накатать телегу в фармконтроль на директора или пригрозить ему этим.

Анна Макарова

Аптеки товар назад не принимают