Лаура Сунгатова

Почему нельзя проснуться наполовину?

Алексей Немтинов

Называется ИЗМЕНЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ. Одна из стадий достижения способностей использования СИЛ СИДДХИ ("Йога-сутры" Патанджели)

Елена Тимошина

одно слово "лунатик"

Марика Бородина

Кто сказал что нельзя? Мы все так и делаем всю свою жизнь)))

Татьяна Князева

Студенты на первых парах скажут вам обратное.

Мария

Можно. Сонный паралич погуглите

Галина Мухамметова

Ещё как можно. Просто Вам ещё ни разу в этом не повезло.

Ж. К

я вот просыпаюсь, и очень интересно наблюдать за состоянием мозга в этот момент, а когда еще пробуждаешься в мозге очень много приятных чувств.