Лидия Ежова

можно ли носить пиджак из ткани клетка "гусиная лапка" с синими джинсами?

Галина Филиппова

Это моветон.. Носить пиджаки с джинсами!!!

Андрей Решетников

можно
с джинсами любой пиджак "дружит"

Нэля Бикбаева

конечно.. можно))

Маруся Схиртладзе

Носить разрешается абсолютно любую вещь из гардероба и даже сочетать в интересные композиции.

Но модно ли это? Нет не модно.

Если тебе наплевать на тенденции и направления которые нам диктуют глянцевые журналы, то можешь смело одеть указанные тобой вещи.

Мой выбор бы пал куда больше на брюки чинос и синий блейзер. Но это уже другая история...

Па
Павел

Хорошо бы фотку. Синие-понятие растяжимое. Тут еще фасон важен.