Ирина Белоущенко

Здравствуйте, подскажите пожалуйста по фотошопу? (не редактированию фото, а именно самой программе)

Я накачала всяких кистей, у каждой кисти свой номер. И вот когда я выбираю кисть, например номер у ней 1500, то размер этой кисти автоматически становится 1500. Приходится каждый раз регулировать её размер. Так раздражает если честно. Возможно ли сделать, чтобы при выборе кисти, размер оставался тот, который изначально я поставила?
Если что, фотошоп CS 6.

Constantin Tugui

на клаве есть квадратные скобки нажимая на них меняется размер кисти - учите матчасть Аня Фролова, от неграмотности одна морока.

Руслан Выгодин

Можно каждый раз сохранять свою кисть под новым номером и плодить, плодить.. . Лучше уделить время обучению. Сменить размер кисти - 2 сек.

Елена

не знаю я привык, ули делать то. горячих клавиш я мало использую

Анжелика Качалина

Да, по кнопке F5.