Абдурашид Чиллаев

Возможноли приварить глушить скутера к целиндру?

У меня на скутере оторвало 1 держатель на цпг и 1 "зашелка" на глушителе, и всё ето с разных сторон!
Так что, можно приварить намертво глушак к цпг? илиже надо новый глушак и цпг брать

крепление другое никак не придумать.. . если токо целиндр менять

Елена

Лучше новый возьми если есть возможность но можеш и варить но не факт что матор после этого долго протянет

Дана

да хоть к поршню приваривай, не проще ли крепление другое придумать

Екатерина Смирнова

Нет, конечно, сталь с алюминием не сваривается.

ОК
Олеся Куликова

Там не сталь-ал, а сталь-чугун.
Лучше поставь уже нормальную дорогую ЦПГ и трубу сакс к ней. Дорого но валить начнет.