Светик Егорова

Как вы лечили растение от паутинного клеща?

Светлана Калёнова

Однозначно, Актеллик! два опрыскивания с интервалом в 7-10 дней. Для профилактики можно однократно.
Норма расхода воды на 2мл препарата в литрах:
Цитрусовые (клещи, белокрылка, щитовки, ложнощитовки) - 0,4;
Декоративные культуры, комнатные цветы (комплекс вредителей) -1

Я на литр развожу. Еще советы по применению, из личного опыта: http://otvet.mail.ru/answer/422561538/

Наталья Макеева

Ставлю в ванную, брызгаю Дихлофосом -нео, закрываю дверь и ухожу на работу.

Елена Захарова

Японская химия.

Александр Брызгалов

Зубчик- два чеснока раздавить, и опрыскивать.

Юрий Якушев

Покупаю Фиктоверм.. фирма ФОРТЕ. Два опрыскивания.. и никакого клеща.

Амира Ильяшук

Да. мне " Актеллик" нравится.

Denis Rus

я мылом хозяйственным промывала листья растения, но только чтоб на землю не попадало.

Светлана Пузицкая

Лечу всем подряд мирт от него уже года 4-5.