Ольга

Насколько безопасно лечить маленького котенка от глистов лекарством Фебтал-комбо? Почему надо давать лекарство утром?

Иван Марков

Конкретно про этот препарат не знаю, а то что утром - так это что-бы лекарство было принято на пустой желудок

Нигина Нозирова

Наши врачи Фебтал не рекомендуют из-за большого количества побочных эффектов. Глистогонят утром, потому что может проявиться индивидуальная непереносимость, начнется рвота или понос - вам ночью такие приключения нужны?

Ва
Василий

Боитесь - купите мильбемакс, я глистогонила им, все нормально