Ев
Евгений

сколько примерно раз за день гравировщик может обработать дерево?

Вряд-Ли Это-Я

По чайной ложке за полчаса до еды. три раза в день и таблетку на ночь.
Скажите, почему Вы не можете задать вопрос подумав и правильно?

Гравиро́вка (гравирование) (нем. gravieren, фр. graver — вырезать на чём-либо) — нанесение рисунка, надписи, орнамента, ручным или механическим способом на поверхности металла,камня, дерева, стекла.
Профессия ГРАВЕР
Основные решаемые задачи профессии "Гравер":
- уяснение полученной задачи;
- изучение изделия;
- выбор метода и средств работы;
- подготовка изделия к гравировке;
- производство граверных работ;
- проверка точности выполнения задачи.

Если немного подумаете, поймете, что, как и каждая работа, гравировка подчиняется определенным нормативам, а продолжительность работы зависит от объема и сложности, с учетом действующего КЗОТ или заинтересованности работника в оплате.

Ма
Марина

Если речь идет о лазерной гравировки, то гравировщик может может это делать с утра до вечера))))
Если нужна лазерная гравровка по дереву то прощу обращаться
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]