Uliana Rusu

Подскажите с выбором микроконтроллера PIC

необходимо 2 входа АЦП, 1 INT, чтобы был перепрограмируемым. В сильно навороченном нет смысла, но чтобы и впритык тоже не был и оставлял простор для развития) А то их столько, что глаза разбегаются.

Сергей Дорофеев

это называется Буриданов осел. Смотри википедию.

Алексей Бодрый

у каждого своё предназначение. . вам в каких целях?

Павел Титов

PIC16F628 например.. . или у него нет АЦП.. . схему устройства надо смотреть, что вы хотите собрать...