Бекболсун Чоноев

Подскажите как убрать приватный доступ на фото в Моем Мире, если там стоит доступ для всех?

У меня доступ к фото и альбому стоит "для всех пользователей", но проблема в том, что их никто не может посмотреть, говорят, что стоит "приватный доступ".

Юрий Виноградов

если стоит доступ для всех, откуда взялся приватный? они оба не могут стоять одновременно.

Олег Зуев

Зайди в свойства альбома и продублируй установки.