Ти
Тимур

Как в Афтер Эффекце делают подобные эффекты, типа плавного перерастания одного лица в другое???!

Леся Персидская

это называется - МОРФИНГ.. как это делается, объяснять долго, на ютубе есть уроки морфинга, посмотрите...

Kattabek Gaffarov

Не знаю про After Effects, но для этого есть сторонний софт. Например Morph Man.

Станислав Барбашов

это не ААЕ, это Abrosoft Fanta Morph.Простенькая програмка... я такое делал 5 лет назад... старо..

Ма
Машка

И на фига это нужно гланды через задницу вырывать