Эдик Белозеров

Стоит ли покупать квартиру студию в новостройке? плюсы и минусы?

Ксения Шнайдрук

Если вы одиноки или потом есть намерение сдавать квартиру, тогда стоит. Если для себя - то двушка.

Ольга Шапочкина

Стоит, я бы купила!!!!)))))))

Мария Рецкая

Студия не многим по цене отличается от однокомнатной, если это промежуточный вариант, и это ликвидный вариант, то можно попробовать.. . Если вы выбираете между студией и коммуналкой, то студия, ну, а если между студией и однокомнатной, то, конечно, однушка!