Tatiana R

Жители Москвы, подскажите как добраться из Шереметьево до Домодедово

Антон Мазухин

Из аэропорта Домодедово в Шереметьево
можно добраться несколькими способами. Во-первых, доехав на
Аэроэкспрессе или электричке до Павелецкого вокзала, а там сесть на
станции Павелецкая на зеленую ветку метро и ехать на север вплоть до
станции метро Белорусская, где с Белорусского вокзала в Шереметьево
отходит Аэроэкспресс.
Либо можно ехать по зеленой ветке до станции
Речной вокзал, а там сесть на автобусы 851 и 851Э или маршрутку 949. На
станцию Речной вокзал и Белорусская можно попасть, доехав из Домодедово
на экспресс-автобусе или маршрутках до станции Домодедовская – это
вторая станция нужной Вам зеленой ветки
http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/moscow/faq/3705

Минзифа Уланова

Я не житель Москвы, но не ошибусь, если скажу, что на такси.