Boomer Boomer

переведите пожалуйста с английского

я продавца с ebay спросил предоставляет ли он номер отслеживания посылки через интернет?
(You provide a tracking number for a postal parcel ?)

и он ответил, не пойму даж с переводчиком, так предоставляет он или нет ?

Hi, dear friend
I have shipped your order today, but i cant get the tracking number now, once i get it i will add it.
Generally it will take 5-7days to arrive in your country.
I will give u the tracking link.

Алена Каплун

Привет, дорогой друг!
Я отправил Ваш заказ сегодня, но сейчас я не могу получить номер для отслеживания, после того как я его получу, я его добавлю. Как правило, это займет 5-7 дней, чтобы посылка прибыла в Вашу страну. И я предоставлю Вам ссылку для отслеживания.

Realist

Ваш заказ я отправил сегодня. Но сейчас не могу получить номер отслеживания. Как только я его получу, я его добавлю. Обычно это занимает 5-7 дней, чтобы это прибыло в вашу страну.
Я дам вам этот номер отслеживания.