Алексей Машнин

подскажите достойный интересный фильм любого жанра!

Константин

Достучатся до небес

Алишер Нарматов

"Старикам здесь не место".

Не пожалеешь. Обязательно посмотри.

Ев
Евгений

Хорошо быть тихоней Вокзал для двоих Замечательная жизнь Уолтера МиттиМы верим в любовь Король говорит Амели Ангел А

Алена Буцева

"В погоне за счастьем", в гл. роли Уилл Смит

Пётр Соколов

белый плен очень хороший и основанный на реальных событиях

Misha

Бютифул

Юлия Смирнова

"Зеленая миля", "Пока не сыграл в ящик", "Приют", "Наркоз", "Экзамен", "Невозможное", "Мальчик в полосатой пижаме", "Туман" (один из пары-тройки русских фильмов, которых я считаю достойными) , "Меня зовут Дэвид", "Отпетые мошенники" со Стивом Мартином в главной роли. Список бесконечен.

Анна Пастушкова

"Невероятная жизнь Уолтера Митти", "99 франков", "Бойцовских клуб", "Криминальное чтиво", "Весна, лето, осень, зима и снова весна", "Цвет граната", "Амели", "Великий Гэтсби", "Кое-что ещё", "Танцующая в темноте", и т. д.. . ну, это на мой вкус, некоторые довольно странные..)

Wladimir

40 карат

Oleg

минисериал Инквизиция

Юлия Тищенко

Я бы вам порекомендовал ряд весьма хороших фильмов из категории "киноклассика". Посмотрите, не пожалеете! Все нижеперечисленные фильмы можно скачать с этого сайта (см. картинку) .
- "День совы" (остросюж. драма) (Франко Неро, Клаудия Кардинале) режиссер Дамиано Дамиани;
- "Перед тем, как опустится ночь" (драма) (Стефан Одран, Франсуа Перье, Мишель Буке) режиссер Клод Шаброль;
- "Убийство в восточном экспрессе" (детектив) (Альберт Финни, Ричард Уидмарк, Ингрид Бергман, Джон Гилгуд, Шон Коннери, Майкл Йорк, Энтони Перкинс) ;
- "Истина" (драма) (Бриджит Бардо) режиссер Анри-Жорж Клузо;
- "Тереза Ракен" (драма) (Симона Синьоре) режиссер Марсель Карне;
- "Не тронь добычу" (остросюж. драма) (Жан Габен, Лино Вентура) ;
- "Частный детектив" (остросюж. ) (Жан-Поль Бельмондо, Бруно Кремер) ;
- "Танцевальная машина" (остросюж. драма) (Ален Делон) ;
- "Лев пустыни" (историческая драма) (Энтони Куинн, Род Стайгер) ;
- "Иисус из Назарета" (библейская драма) (Роберт Пауэлл, Лоуренс Оливье, Джеймс Мейсон, Энтони Куинн, Оливия Хасси, Фернандо Рей, Род Стайгер) режиссер Франко Дзефирелли, 4 серии;
- "Труп моего врага" (остросюж. драма) (Жан-Поль Бельмондо, Бернар Блие) режиссер Анри Верней;
- "Похищение в Париже" (остросюж. драма) (Жан-Луи Трентиньян, Рой Шайдер, Мишель Буке, Филипп Нуаре, Мишель Пикколи, Бруно Кремер) ;
- "Вердикт" (драма) (Софи Лорен, Жан Габен) ;
- "Убийство в Риме" (военная драма) (Ричард Бартон, Марчелло Мастрояни) ;
- "Одноглазые валеты" (драма, вестерн) в глав. роли и режиссер Марлон Брандо;
- "Убийцы" (драма) (Берт Ланкастер, Ава Гарднер) ;
- "Двойная жизнь" (драма) (Рональд Колман) ;
- "Кеймада" (остросюж. драма) (Марлон Брандо) ;
- "Лезвие бритвы" (драма) (Тайрон Пауэр) ;
- "Штормовое предупреждение" (остросюж. драма) (Джинджер Роджерс, Рональд Рейган, Дорис Дэй) ;
- "Горбун из Нотр-Дама" (драма) (Чарльз Лаутон) ;
- "Детектив" (остросюж. драма) (Фрэнк Синатра, Ли Ремик) ;
- "Взрыв тишины" (драма) в глав. роли и режиссер Ален Баррон. . .

А также - многие остросюжетные драмы режиссера Альфреда Хичкока.