Алексей Щелкачев

Аккумуляторы каких фирм подойдут для игрушечных машинок на радиоуправлении? Обычные батарейки приходится часто менять.

Елена Малышева

Как бы Вам ни хотелось, НИКАКИЕ пальчиковые аккумуляторы не подойдут.
Напряжение и сила тока заметно меньше.
Отдаваемая в единицу времени энергия (мощность) не позволит достойно соревноваться аккумулятору с батарейками при одном и том же моторчике....

Анастасия Кузова

фирма любая, выбирай по значкам на них написано для тяжелых условий эксплуатации или если есть значек в виде игрушки на д. у. емкость чем выше тем лучше от 2000 мА форм фактор ААА и стразу покупайте зарядное устройство вобщем цена примерная всего комплекта (4 АКБ) +зу= 2000 рублей можно купить дешевле акб но не факт что долго прослужат

Ив
Иван

EneeLOOP, см. h ttp://2a3a.ru/sanyo_eneloop/ Пробел в h ttp убрать