Татьяна Морозова

Бывший с начала добавился в друзья, а теперь рисуется передо мной своими успехами. Как реагировать на такую глупость?

Расстались лет 8 назад, встречались год, но у нас даже секса не было. Сейчас я вообще не понимаю, как можно было просто стоять рядом с таким страшилищем, да ещё общаться с человеком, чей уровень интеллекта чуть выше табуретки.. .

Но суть не в этом!
Я стараюсь ему вообще ничего не отвечать. Он мне строчит целые мемуары, с кучей вопросов, я лишь пишу короткие односложные ответы.
Но скажу честно, меня коробит то, что он - будучи двоечником, которого после уроков весь класс чуть ли ни бил ногами - сейчас работает на хорошей должности в хорошей фирме (его родственник пристроил) . А я стою за кассой за минимальную зарплату.. . очень не хочется этого раскрывать... ещё и поправилась на 20 кг за все эти годы...

Согласилась на его Приглашение к дружбе лишь с одной целью: закопать давний Топор Войны.. . когда-то мы очень сильно поскандалили, наговорили друг другу кучу гадостей, при чём, на всеобщее обозрение (уже после расставания, разумеется) . А я сейчас живу по принципу "Худой мир лучше доброй ссоры".

Ольга Юрова

Вы уже реагируете.

Tatyana Yugay

Не пойму вообще в чём суть вопроса ...если считаете это глупостью, зачем тогда отвечаете, пусть даже коротко

Татьяна Лебёдкина

Суть, только в том что, он вам, ОЧЕНЬ не безразличен и, топор войны не закапывают )))рассказывая всему миру, каким он был двоечником=)))
Главное, КТО он сейчас, не находите?!))) -Многого достиг, в отличии от вас и, не за ваш счёт.)))

Александр Наумов

Суть в том-для чего вообще добавила его в друзья)

Де
Денис

Просто он, когда от вас драпанул, от умной такой и красавицы, ума набрал, опыта, достиг чего-то, чем хвастаться может. А вы тоже набрали... сидя за кассой.... все эти годы. Так что копайте. . в себе....