Леонид Беляев

какая категория на ответах, о психологии? мне надо с психологом поговорить, и спросить у него как перестать быть молчаливым

Олеся Данилова

Молчание золото особенно если живёшь в России.

Димарик Рожнов

Спроси у врача долбоеболога как перестать быть тугодумом

Владимир Пронин

Я один раз с психологом поговорил. После нашего разговора он пошёл к своему психологу.

Сергей Степин

говори сам с собой) а вообще книги читай вслух.

Ольга Булатова

поверь мне, в психологии психологов профессиональных нет)

Елена Копаница

А что не нравится? Разве молчание плохо? Хотите заявить о себе? Боитесь что не поймут??

Санек Соколов

Мир состоит из таких болтливых людей, что ваше молчаливость может как раз достоинство