Светик Новикова

расределите слова по частям речи и вставте буквы

д.. лина. д.. лекий. он . ж.... лание. мы. ж.. лать . ч.. тыре. ок.. ло. они. з.. леный. з.. ленеть вос.. мь. об... явление. об.. яснить. счаст.. е. ты. над. к. за. прил.. теть радос.. ный. разг.. ворчивый. г.. в.. рить по. шес.. надцать . ко.. ектив.

Ол
Ольга

детский сад! ты такая тупая дура. что не можешь справиться? ты ненормальная неграмотная блондинка. да еще и ксюша!

Вероника Никонова

Двоечники вспомнили про школу!

Ирина Гаврилова

Простите, но у Вас большой пробел начальной школы.

Михаил Магжанов

Отвечу. Оплатишь на карту СБ?

Лена Семичева

нет. Не вставлю. Вам ещё нет 18.