Елена Зайцева

ребенок мальчик 15лет называет маму мася, мась, маська как считаете это нормально?

Лила Солопова

Если маме нравится, пусть называет.. . Так он выражает к маме любовь и нежность.... Если вас настораживает, и вы подозревате, что у него к маме некие другие чувства, то думаю, что это врятли... Современный сленг, не более..

Анастасия Леванова

Почему нет, если это их обоих устраивает...

Анна Крылова

Нормально) самое главное любя же)