Катюшка

Надо ли с парнями сюсюкаться?

На
Наталья

когда я вижу эту вечно надутую и обиженную мордашку.. такую неулыбчивую и печальную, то хочется затискать как плюшевого мишку.. и зацеловать, слова вырываются сами, как в разговоре с обиженным ребенком) ) не особо люблю вести себя как мама, но почему то получается именно так.. я даже детей так не обнимаю и не ласкаю.. как будто еще один ребенок, но большой.. тем контрастнее отношения в сексе.. потому что он жесток.. я раздваиваюсь с ним

Марго

не встречала ни одного парня, кому бы это понравилось)
да я и сама не любительница.

Анна Хамарито

надо, но в меру

Юлия Тимощук

В меру конечно. Хотя. . это всё индивидуально ) Кто-то не терпит сюси-муси. . кто-то обожает и ему это дает заряд эмоций на целый день.
Я лично думаю что мужчинам нужно просто делать комплименты ) И обнимать почаще. . )))

Андрей Бычков

Ой-ой. Сюкайтесь! сёравно нажрусь.)))))))))