Илона G

Подскажите где купить Комод Anfiteatro?

Юлия Мунтян

В магазине Dg-home есть он в новинках
тоже посматриваю на него, но мне цена чуток кусает..: )

Ольга Шепеленко

похоже на рекламу. дуришь.. бесполезные ящики.. глубокие.. рыться в них.. и к чему такую дуру пристроить..

Masud Barati

классный комод

Наташа Шатилова

Комод действительно очень красивый, могу посоветовать вам здесь его купить: http://www.bcmebel.com.ua/ . В общем смотрите сами, так как дело за вами, а моё дело просто дать вам совет. Я лично здесь ещё ничего не покупал.