Кирилл

Телевизор LG 27MT75S Что обозначают буквы MT и цифры 75S

Юрий Заугров

нормальный телевизор он и в Африке телевизор !

А@
Ангелочек @@@

Кроме марки/шильдика спреди, указывающей на компанию-производителя, сзади на корпусе есть наклейка с буквами и цифрами. По ним можно узнать некоторые Характеристики телевизора : размер экрана (27 дюймов) серию (МТ) и модель (75) дополнительное S обозначает наличие тюнеров/приёмников сигнала в стандартах DVB-T2/С/S2

Но "простому" пользователю знать это не так важно - большинство источников изображения можно смотреть, даже если каких-то тюнеров и не будет в вашем ТВ: в продаже есть внешние приставки для телевизора, необходимые для просмотра тех или иных телеканалов...