Дима Царев

Подскажите знатоки, какой фирмы бензотриммер в районе 6.000 лучше приобрести?? ?

Анастасия Демченко

За этот ценник любой.

Оксана Кузина

Я думаю стоит чуть-чуть добавить и взять Интерскол КРБ23/33В - именно В с велосипедной ручкой. очень удобно, руки заметно меньше устают. Юзаю это агрегат третий сезон - нареканий нет. Но я слежу за всем своим инструментом, при работе обязательно даю отдыхать через каждые 5-10 мин. Если интересно, покупал здесь - http://kmaster.com.ua/sadovaja-texnika/motokosy/motokosy-interskol/interskol-krb-23-33-v.html.