Дмитрий Попов

Транспортная торговля Как вы думаете, что в общественном транспорте. То, что всем необходимо, а звукаочная цена не высока

Виктория Шиликова

расставьте правильно знаки препинания и измените текст - возможно, тогда можно будет понять, что же за вопрос вами задан.

Алексей Коченов

Нет, торговать в общественном транспорте никто вам не позволит. Для этот есть магазины и ларьки. Да и билеты покупать надо.