Виктор Переездов

Подскажите, пожалуйста, формулу. Как рассчитать среднегодовую стоимость действующего оборудования?

Светлана Ананич

берешь стоимость оборудования на первое число каждого месяца складываешь и делишь на 13.

Кристина

налог на имущество когда-нибудь считал? Вот так же, только там стоимость всех ОС, а не только действующего оборудования.