Олег Панк

Какой стиль одежды сейчас наиболее популярен у молодёжи?

Ст
Стасик

Если я ещё не отстала от жизни, то очень нелепый и уродливый. )
Парни в обтягивающих адидасовских трениках с полосочками, и во всяких кроссах типа найк, адидас. . В общем стиль гейско-спортивный

Андрей Абакумов

Хипстер стайл.
Ну а вообще сейчас много разных "мод". Есть люди, которые полностью носят спортивную одежду, но она выглядит красиво. Кто-то носит деловые стили. Кто-то умеет сочетать разное. Например, пиджак, футболка с принтом, джинсы и кеды. Выглядит классно.

Ира Рысина

судя по фоткам в соцсетях, сейчас все хипстеры.

Андрей Запертов

хипстеры
ванильки
что-то типа американского - свитера, кеды, джинсовые куртки итд

Ан
Анастасия

Сейчас в моде оригинальность, что нравиться то и надевай главное ни под кого не подстраиваться : )

Светлана Глубокова

Хипстерский и разные вариации street casual.