Юлия Дьячкова

Что такое сливки? На фоточке покажите плиз.

Сергей Кабачков

Это как очень жирное молоко, только они выпускаются и продаются отдельно.

Илмидин Маматов

Это жидкая жирная масса, собрана с молока.

Илья Бузенков

Коваленко. Сливки не путай со сметаной, за умного сойдёшь.

Василий Седов

молоко прогоняют через сепаратор и отделяют жиры с белком остаётся обрат его пакуют и продают как натуральное молоко

Ан
Анюта

На нормальном цельном молоке, они отстаиваются за ночь пробкой. Ну или сепаратор.

Алексей Шивыдкин

Каморин, ты ба какой: ) сливки это прокисшее молоко

Танюшка Лукина

Вскипяти молоко. Остуди. Сверху на молоке увидишь слой сливок, они очень жирные, но безумно вкусные.

Иван Ветров

жирное молоко