Тимур Галиев

купил собаку порода чихуахуа не знаю как назвать помогите

Ирина Мусатова

чихуа и назови 🙂

Карина

мрокозяврик

Вадик Королев

Виктор Петрович

Юрий Курин

подумайте хорошо и посмотрите на повадки собаки -имя само придет

Людмила Андрианова

А в документах что написано?

Валерия Сизова

Может быть Лорд, Герцог, Чукча

Tigran Arutunyan

Ну, если ваша собака без документов, то соглашусь с Ириной Федишиной- имя само"нарисуется". Мы, когда маленького тоя принесли, он сразу спрятался. Моя мама строго сказала - Леопольд, подлый трус, выходи! Он вышел и стал Леопольд . Поль, Польчик- мальчик... А ещё он был Бачик. Потому что СО- бачик.