Вл
Владимир

Что думаете о легазации легких наркотиков?

Володе выгоднее бухое, деградированное быдло, чем позитивный, расслабленный народ?)

Михаил Сергеев

Зачем? У вас Кисилёв бесплатный есть

Александр Мизерник

ничего... и думать не собираюсь

Юрий Дружинин

пиздец) пить норм, не знаешь меры ты алкаш и пьяное быдло, так же и с наркотиками. Куришь много-меры не знаешь, всё ты Децл, то есть лох наркоман. А темболее походу ты воще пиздюк. Иначе бы знал, к чему приводят нормальные запасы твоих лёгких наркотиков, а не полочка или грамм. Покрутись в этом нормально и всё поймёшь. И я сейчас не про проблемы с мусорами говорю)

Елена Гальцева

Всё начинается с малого...

Ирина Андреева

что ты ерунду городишь? кто хочет бухать-тот бухает, кто не хочет, тот нет. насильно что ли алкашам в горло заливают? и кто покупает вонючую траву план например на работе кто-то курил, аж тошнило от этой вони, это от человека зависит, и при чем тут Владимир? не он же спаивает быдло, быдло само спаивается.

Татьяна Харламова

Ты о пиве что ли?