Дмитрий Черненко

Можно ли набрать массу, если вес не прибавлять, а увеличивать количество повторений в подходе???

Лиза Назарова

всё зависит от питания. постройте тренировку в зависимости от вашего типа тела: эктоморф, мезоморф, эндоморф. Всё есть в инете. удачи.

Евгений Шалов

чуть чуть, первое время. хоть мышца и акумулятор энергии расти её заставляеет определенный режим средние веса 70-80%от максимума и 6-12 повторений. если увеличивать только повторения бкудет расти только выносливость

Андрей

Не стоит упрощать кач Это не математика Скорее физика и химия Химия не стероиды а наука

Таня Балыкова

у кого-то может масса от такого приема и вырастет, у кого-то нет. все индивидуально.