Ал
Алексей

каким видом спорта вы занимались (занимаетесь) ? как пришли в него? как ушли? заработали какие нибудь разряды, звания.?

Ге
Геннадий

В армии от безделья Пок буду жив -буду тягать железо Одно звание есть Я чуть инвалидом не стал зарабатывая его

Авдонин Дмитрий

зимой горные лыжи (кмс), летом плавание. в спорт дед привел в 1983-ем, так и остался

Светлана Бай

гиревой спорт+силовые тренировки

Сергей

Шахматы. пришел в школьный кружок. ушел потому что в техникум поступил. второй юношеский разряд.

Евгения Белоусова

жалко потраченного времени

Максим Медведев

пришел в волейбол подрасти! в 14 в был самым маленьким в классе, за 2 года вымахал до 182,ушел в тяжелую атлетику остановить рост-хрена с два-вырос до 190!травмы не дали поднятся выше 1 разряда да и завышены были в то время-болгары на стероидах в большой отрыв ушли. ушел в лифтинг тоже не пошло, травмы, работа, стал качатся для себя до сих пор форму поддерживаю

Andrey Shishov

каратэ киокушинкай. занимаюсь 3 года. сейчас 5 кю. доходов никаких, расходы одни)))))))))))) ) но это все так здорово!!!

Ан
Анюта

кикбоксинг 8 лет КМС))