Виктория

Что делать с данной кармической связью? В которой мужчина бросил свою возлюбленную в прошлом. Она не выдержав

разрыва с ним стала везти разгульный образ жизни, злоупотреблять алкоголем, наркотиками и так далее и в конце концов с чувством ненавести и злобы к нему, совершила самоубийство.

Ольга Михалева

Глупости. На мужчине это никак не отразится, если нет любви - он ушел. А то, что она оказалась слаба духом это ей аукнется в следующем воплощении

Инесса Редькина

теперь дети твои будут за тебя отвечать! надо было думать - все ж человек, а не какая-то рваная тряпка...

Ахмед Шахвали

значит что то в карте рождения не так

Алена Полякова

ужас! Ничего не сделаешь, в обратку все идёт

Алла Щелакова

Кто сидит в гороскопах тот лох !