Малика Тициан

На работе за соседним столом парень явно болеет, при чем уже не первый день. Кашляет постоянно, насморк. Как не заразиться?

Андрей Калинин

Я бы пошла к менеджеру/администратору. Почему из-за одного человека все должны болеть??

Юлия Куницына

оциллококцинум для профилактики принимать и поменьше контактировать

Жанна Крылова

носите маску

Виктория Ольшакова

Есть чеснок и носить маску.

Di
Diana

отправить его лечиться

Юлия Дубровина

слышала, что -оксолиновая мазь для носа защищает от заражения насморком