Екатерина

как убрать затирку от мелких камушков? она застыла, чем счистить?

щеткой, тряпкой, губкой не получается (

Арт К

мелкая шкурка

Марина Павлова

Я затирку из мозаики шилом выколупываю.

Rinat Т

Попробуйте металлическим ершом для мытья посуды, он в хозяйственных магазинах продается и в магазинах бытовой химии.

Светлана Дрогалина

После того, как Вы вытащите камушки, - останутся дырочки их придётся снова затереть. Так что, чем, Вы будете их вытаскивать, не имеет значения ((