Анастасия Сущ

Проба пера номер два. Вы бы купили чехол с таким узором? Какие недостатки тиснения?

Ир
Ирина

Классные. Я бы купила. Но не сейчас. В данный момент черепа не актуально (.

Дмитрий Захаров

Красота! О недостатках не скажу, не компетентен я=)

Shanov_Alexey Шанов

Главный недостаток - сам узор. Череп. . Я бы такой не купил.
А вообще тиснение очень даже хорошая штука. Выглядит красиво. Полагаю поработать нужно над тематикой и будет супер.

Это из той же серии, что и, к примеру, названия автомобилей. Скажем, как фиат (фикс ит эгейн тони; почини это снова тони) в америке или маздА или паджеро в Испании. . теперь нейтральные названия стараются выбирать.

Павел Карпов

Офигительные черепушки! Особенно тот, который в руку вписан.

Не слушайте тех, кто говорит, что черепа - это плохо и неактуально. Отличная металюжно-байкерская тематика. При таком качестве будет нарасхват.
____

Единственно - чехлы по стыку кожи лучше прошивать, а не просто клеить - надежнее будет. И по месту прошивки заранее тоже делать тиснение, чтобы утопить шов.