Лина Лукьянова

Можно ли хорошо зарабатывать делая ставки на спорт? Парень купил авто за 150000$, говорит с помощью ставок накопил..

Анастасия Чиркова

а можно и бомжиком стать ...

Нина Москвина

Сильно вряд ли. Твой приятель скорее просто наркобарыга..

Светлана Николаева

- Доктор, я свою жену 16 раз за ночь удовлетворяю, как это называется?
- Как-как.. . П****ж это называется!

Оксана Фокина

если хорошо развита спортивная интуиция, то можно

Елена Гребенникова

это сколько надо поставить чтоб столько выйграть)) ) не один нормальный чел не сделает ставку на 21 тыс баксов)) ) это если один к семи поставить на счёт.