Вячеслав Потапов

МРТ головного мозга с контрастом показывает опухоли ВСЕГДА? Или нет?

Rahman Janmurzaev

Всегда. Но беда в том, что МРТ НИКОГДА не оказывает ПРИЧИНУ образования опухоли. А показывет ее другая, более дешевая диагностика. Она же показывает и начало онкологии до того, как образуются опухоли. Так что их можно предупредить и не бояться.

Любовь Козлова

НЕТ. Не всегда. Может где-то слой и промухать. Не забывай, что все эти КТ и МРТ бэушные и завезённые в нашу страну. А вот, если Вы за бугром, в цивилизованном городе, то покажет. Там оборудование на много новей и доктора хорошо читают снимки.