Ол
Олег

НЕ ОТЖИМАТЬ в стиралке???

так написано на язычке курточки хочу постирать курточку первый раз у меня машина-стир. bosch-classixx5 на какую программу ставить ставлю на 30 5-мин и постирала

Игорек Антонов

Курточка какая? Типа синтепоновой? Такие вещи вообще не стоит отжимать, надо подвесить над ванной на плечиках и дождаться пока стечёт и высохнет.

Лексей Георгиевский

,,,,Эхъ ! --Лена ☺☺