Татьяна Карета

Почему МТС отправляет сообщения (или запрос, точно не помню)

Почему телефон в котором симка МТС автоматически отправляет запрос каждые 5 минут . Лазиешь в телефоне и тут надпись "Отправляется Запрос"????

Виктория Ситникова

Может у вас автоматическая коректировка времени стоит, по сотовым сетям или что то в этом роде. Лучше спросить у оператора.

Марина Комарова

У меня восемь лет в телефоне симкарта оператора МТС и надпись"Отправляется запрос" появляется только при запросе баланса счета.