Юля Шабанова

какие конфеты у нас самые лучшие? российские. в подарок иностранцам надо привезти.

чтобы можно было в Москве найти в магазинах.

поеду в Израиль, думаю чем бы удивить вкусненьким.

Сергей Боровик

не нужно. только если сами попросят какие-то определенные.
в Евпропе во всяком случае не в восторге от российского шоколоада и российских конфет. даже любители сладкого. шоколад напоминает сильно ароматизированный пастилин, конфеты тоже только с начинкой. швейцарский и бельгийский шоколад (в том числе в виде конфет) гораздо лучше

Александр Уткин

У меня сестра живет в Эмиратах. там же ее двое детей родились, когда туда еду. то покупаю килограммами "Птица дивная","Рузанна"-все это суфле в шоколаде.... уплетают так, что за ушами трещит!))))

Геннадий Буруян

Живу в Германии, возвращаясь из отпуска всегда привожу конфеты.... знаю точно, что нравятся вафельные в шоколаде ( типа "Мишка на севере") , конфеты с горькой шоколадной начинкой, из серии "трюфеля",с орехами.. . в последний раз привезла конфеты "Марсианка" - разлетелись моментально. . .и конечно все конфеты должны быть из хорошего шоколада, никакого "подобия"....и как не странно. совершенно не нравятся с суфле ( из серии птичьего молока)
Из конфет в коробках больше всего понравились Рижская "Лайма" - ассорти
Еще очень нравятся вафельные торты в коробках, "Причуда" и другие
И потом в Израиле, как и у нас много магазинов с разной Российской продукцией, в том числе и конфеты. сладости.
Купите вот эти конфеты обязательно

Серег@ Костоглодов

Коркунов. ф-ка им. Крупской.

Ир
Ирина

Фабрика "Красный октябрь" ! Это классика. Работала в кондитерской, много разных заводов и фирмочек, но только октябрь действительно "российский". Мишка не севере, аленка, раковые шейки, трюфель, огни москвы, золотые купола. Это те конфеты, которые покупают в Москве как сувениры. Действительно классические вкусы советского шоколада.

Денис Mockba Оф. Стр.

Сормовские, бабаевские

Аня Иванова

Мишка на севере, Мишка косолапый

Мария Романова

Волгоградский конфил!!!!

Ри
Ринат

а пропустят ли на границе -- узнайте

Axinya Igorevna

батончики бабаевские, халва в шоколаде рот фронт

Jh

Чушь понаписали.
Купите конфеты Конфаэль, и будет вам счастье.

Вячеслав Федоров

Мне нравятся "Вдохновение" и конфеты и шоколад

Наталья Бондаренко

любые наши конфеты лучше их

Вячеслав Павлов

Найдете белорусских Коммунарки "Столичные", "Зубровка", или Спартака "Бутылочки" и т. п. - везите смело. И шоколад качественный, и спиртное внутри. А за буграми все одно, что РФ, что Белоруссия...

Виталии Илькевич

отвезите им лучше грибы. Вот это всегда и везде идет на ура!

Ан
Анастасия

коркунов, я рошен и авк люблю, но они украинские... если не принципиально, то лучше их купить.

Корней Алексеич

мишка на севере фабрики Крупской. и вкусные и медведи (у нас же они по улицам ходят))))))

Сергей Котляров

можно всяких мишек, красных шапочек, батончики бабавские

Михаил Беляков

Покупай какую ни будь "Дунькину радость" или ириски, ещё советской рецептуры, там бывших много, ностальгия по прошлому. И хлеб русский чёрный.

ОК
Олег Коробов

Вдохновение ДафКоркунов