Константин Андросов

как пойти на 1 сентября? Как накраситься на 1 сентября? Какую причёску на 1 сентября сделать ?

Юрий Розанов

Самый лучший макияж это молодость и приветливая улыбка (поверь не шибко молодой женщине) Одежда-женственная, для девушки (не унисекс) Волосы чистые. Если длинные, то заколоть хорошей заколкой. Если короткие, то- хорошая стрижка.

Наталья Веснина

а вы куда собираетесь в школу или ночной клуб???? нужен макияж, а не боевая расскраска; юбочка выше колена, но не так называемая "широкий ремень"; блузочка, а не топ со стразами

Евгений Гусаров

Чтобы это всё учиться не мешало.

Кристина

Одетой так же, как и все нормальные люди. А потом хоть в одним трусах ходить можно.

Ника Курганова

Одежда-Брюки-дудочки черные и блузка белая. Ну или юбка. Сарафан-мне лично не нравится.
Макияж-реснички подкрась тушью, губки блеском. Это все-таки школа.
Прическа-либо локоны, сделанные с помощью плойки, либо пучок.