Маргарита Алексеева

Можно ли разболеться спустя 7 дней после небольшого переохлаждения от сильного ветра с моря?

Alen4Ik *

Это не от ветра .Вы просто на отдыхе прихватили с собой инфекцию.. У неё закончился инкубационный период и вы теперь более .Это характерно для многих, кто ездит отдыхать долеко от дома .Где-то через неделю болеют, особенно после юга.

Алкоголик Из Москвы

Конечно можно, небольшого переохлаждения вполне хватит, чтобы заболеть, всё зависит от состояния организма. Ещё и не от такого люди болели.