Светлана Сорочинская

Какой размер юбки купить? талия 61 см бедра 86 попа 93(пишу, потому что попес у меня немаленький)

Ол
Ольга

я с такими параметрами ношу XS хотя сначала вам надо определиться какого размера у вас все таки бедра 86 или 93 ???

Игорь Татаринцев

да это ближе к XS, 93 это вообще небольшая попа.

Фа
Фарида

Это зависит от того, кАк ты измеряла свою попес. Как ты её, вообще, умудрилась измерить??!!:)