Даниил Малахин

как вам мой стиль в одежде? мне нравится, но мне кажется, что я как придурок))

мне нравится, но мне кажется, что я как придурок))

Leonid Potapov

Тебе правильно кажется

Константин

Интересно и прямого отторжения не вызывает (у меня по крайней мере). Будьте сами собой, молодой человек, и не обращайте внимания на других. Главное то, что у Вас в голове, а не что на Вас надето.. . Чем большим умницей Вы будете, тем меньше люди будут обращать внимания на то, как Вы одеты (и уж тем более не будут смеяться)...

Виктория

Убери галстук и шляпу, а то так смахиваешь на гея. И я бы на твоем месте сменила футболку с черной на белую, многим девушкам так нравиться)) ) И прикольно было бы одеть вместо простых синих джинс одеть так называемые "потертые" джинсы! Только не одевай такие штаны а-ля семеро насрали один носит 😘

Лисёнок

уберите галстук! он тут "лишний"

Илья Кутепов

ну, вполне, я бы убрала галстук, он не в тему.

Dghnmjygkl

не кажется))

Дмитрий Дмитров

Мне кажется-ничего. Только -галстук не камильфо

Аннушка Темная

галстук убрать.
футболку заменить на рубашку!

Yad

Очень даже модно одет! Сразу видно ты человек креативный, жизнерадостный. У тебя хороший вкус )

Александр Паничкин

Да, галстук здесь лишний, а так - норм)

Тихий Ужас

галстук с футболкой не носи, это убого.

Борис Куликов

"я себя слепила из того, что было"