Анна Гришачкина

Верующие, прочтите с пониманием библию и хотя бы весь школьный курс биологии.

Вера в одну из религиозных сказок улетучится сразу, а потом и в остальные.

Могу вообще на что угодно поспорить, если у вас нет психических заболеваний.

Ну вот, пошло: тролль, не верю, изыди сатана, бох накажет. Смысла с вами разговаривать нормальным языком - нет.

Nekruz

Не тупи тролль...

Mechislav Bolf

перечислю некоторых не читавших биологию - космонавты- Леонов, Гречко, Терешкова, Корзун, Циблиев, Лончаков, Юрчихин....

Аня Иванова

Да читали уже. А Вы Библию изучали? То-то же!

Санжар Сагындык

я прошла весь школьный курс Биологии и с пониманием прочитала Библию - все прекрасно согласуется!

Анастасия Елисеева

Да конечно . Только куда девать способности приобретенные благодаря вере в Иисуса Христа? Благодаря учению Иисуса Христа научилась как правильно выйти из под закона.
Зачем мне Ветхий закон ?

Наталья Турманенко

- кто твердо знает что умрет !?

Илья

От Бога закон что хорошо и что плохо если не Бога то что живешь по закону все ровно умрешь зачем соблюдать уголовный кодекс?

Марк Похилец

У меня где-то валяется грамотка со школьних лет об отличных успехах в изучении биологии, и в олимпиаде участвовала. Ну так, для справки.. . И что?