Настя Шмелева

Кто такой Я, ВЫ знаете (Э) ЕГО, Этого Я.. . может кто видел... ? Если кто видел ставлю бутылку 🙂 Шутка: )

Катюшка

Вы - ЕГО - нельзя же так легкомысленно ШУТИТЬ с бутылкой!! !
(См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???)

Тамара

В фильме "Гостья из будущего" был такой мальчик Коля Герасимов, и в фильме ему Алиса напророчила длинную карьеру. В реальности, актер игравший Колю Герасимова пал жертвой зелёного змия, и ныне покойник.
Вот и этот Коля Герасимов к бутылке неравнодушен.
Коля, внимательно просмотри фильм, последуй словам Алисы.

Ар
Артемова

Сколько алкоголя в организме уже?

Владимир

Я это Я, А Ты это ТЫ, но не Я.